Desvíos y recorridos de los colectivos de la ciudad
Línea 1 CENTRO: Viñas, Larrea, Caferatta, Ayacucho,Leumann, Pavón, Blas Parera a recorrido habitual.
Línea 1 PARADA: Blas Parera, Berutti a recorrido habitual
Línea 5: Juan Díaz de Solís, Entre Ríos, San José, J. J. Paso a recorrido habitual.
Línea 9: Mendoza, San José, Juan de Garay, Francia, Mendoza a recorrido
Línea 11 PARADA: Gorriti, Europa Callejón Aguirre, Aguado, La Pampa, Europa, Chaco a recorrido habitual.
Línea 11 PARADA: Espora, 4 de Enero, Alberti,Facundo Zuviría a recorrido habitual
Línea 11 CENTRO: Chaco, Europa, La Pampa, Aguado Callejón Aguirre, Europa, Gorriti, Peñaloza a recorrido
Línea 18 CENTRO: La Rioja, Solís, Caputto, Lamadrid, Mendoza, Quiroga, Juan de Garay, Mosconi, Mendoza a recorrido
Línea 20 PARADA: Alberdi, Luciano Molinas, Necochea, Iturraspe a recorrido habitual