Este lunes se realizó la Programación de los partidos de ida por la Primera Etapa de la Copa Santa Fe 2018, determinándose los días y horario de inicio de cada uno de los mismos.

Serie por serie

Liga Verense: Domingo 6 de Mayo - 15.30 hs Deportivo Unión de Crespo vs Huracán F.C

En Gobernador Crespo - Dirección: Ruta Nacional N*11 - Km.619

--

Liga Reconquistense: Domingo 6 de Mayo - 15.30 hs Tigre de Avellaneda vs Matienzo de Romang

En Avellaneda -Dirección: Avenida San Martin Oeste 102

--

Liga Ocampense: Domingo 6 de Mayo 15.30 hs C. Ex Alumnos de San Antonio vs Soc. C. Huracán

En San Antonio de Obligado -Dirección: Fray Ermete Constanzi y Arturo Illia

--

Liga Deportiva del Sud: Domingo 6 de Mayo Domingo 6 de Mayo 15.30 hs Firmat F.C. vs C.A. Argentino

En Firmat - Dirección: Santa Fe y Mitre

--

Liga Interprovincial: Domingo 6 de Mayo 15.30 hs C.A. Arteaga M.S.B. vs C.A. Federación

En Arteaga - Dirección: 1° MAYO S/N

--

Liga Cañadense: Domingo 6 de Mayo 15.30 hs C.A.Defensores de Armstrong (Dirección: Paraguay 135)

Asoc. Dep. Everton Olimpia de Cañada de Gomez (Dirección:Marconi y Ocampo)

--

Liga Casildense: Domingo 6 de Mayo 15.30 hs - 9 de Julio de Arequito vs Belgrano de Arequito

En Arequito - Dirección: Av. 9 de Julio 860

--

Liga Paivense: Domingo 6 de Mayo 15.30 hs C.A. El Pirata de Los Zapallos vs Central Helvecia

En Santa Rosa de Calchines - Dirección: Ruta Pcial. 1 - Km25

--

Liga Galvense: Domingo 6 de Mayo 15.30 hs C.A. Irigoyense de Pueblo Irigoyen vs Unión Deportiva y Cultural de Bernardo de Irigoyen

En Pueblo Irigoyen - Dirección: San Lorenzo 328

--

Liga Venadense: Domingo 6 de Mayo 15.30 hs C.A. Jorge Newbery de Venado Tuerto vs Belgrano de Santa Isabel

En Venado Tuerto - Dirección: Av. Jorge Newbery 2200

--

Liga Rafaelina: Domingo 6 de Mayo 15.30 hs C.A. Ferrocarriles del Estado vs C.A. Peñarol

En Rafaela - Dirección: Angela de la Casa 98

--

Liga Departamental San Martín: Domingo 6 de Mayo 15.30 hs C.A. Nuevo Piamonte vs C.A. Sastre

En Piamonte - Dirección: Sargento Cabral 1710

--

Liga Ceresina: Viernes 4 de mayo - 21.00 hs

C.A. San Lorenzo vs C. A. Tostado

En Tosatado - Dirección: Bv. Gálvez y Tucumán

--

Liga Sanlorencina: Domingo 6 de Mayo 15.30 - Beltran F.C. vs C.A. Timbuense

En Beltran - Dirección: PTE. PERON y Av. FRAY LUIS BELTRAN

--

Liga Totorense: Domingo 6 de Mayo 15.30 C. Sportivo Rivadavia de San Genaro vs C. Totoras JR.

En San Genaro - Dirección: 19 de Septiembre 1101

--

Liga Regional del Sud: Domingo 6 de Mayo 15.30 C. Unión Arroyo Seco vs C. Porvenir Talleres de V. Constitución

En Arroyo Seco - Dirección: Rivadavia y Humberto Primo

--

Liga Rosarina: Domingo 6 de Mayo 15.30 C. Morning Star vs C. Ateneo Pablo VI

En Rosario -Dirección: Valparaíso 370

--

Liga Esperancina: Sábado 5 de mayo - 15.30 C.A. Unión vs Asoc. Dep. Juventud

En Esperanza - Dirección: Janssen 1585

--

Liga Santafesina: Sábado 5 de mayo - 15.30 C.N. El Quillá vs C.A. Sanjustino

En Santa Fe - DR ZAVALLA 10400 (Predio Liga Snatafesina)